у нас закрыли почти все павильоны с банкоматами.. типа чтобы заразу не разносить.. у вас такая же фигня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742442)
У нас убрали с темой,чтоб очередей не создавать,будут увеличивать количество,ремонт типа....тень очереди в магазинах,где есть банкоматы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
да нет.. спермбанк и прочи как работали так и работуют!
Верховный Наставник (154091)
а у меня и карты не было никогда
Верховный Наставник (101033)
некоторые банки закрыты, но доступ к банкомату есть.
Я все равно сейчас везде картой плачу, а не наличкой. Об этом у нас и в магазинах просят.
Хранитель Истины (437413)
Нет...
А где снимаете?
Вот и плакали ваши денежки ))