Мощно. есть над чем задуматься.

Вижу, всем понравилось ! это главное ! )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

О, Бэлла, чао, новый вариант)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
что за йопаный бред)) Богу-глубоко ПОКУЙ что делают люди
Наставник (97340)
Это одна из молитв, что Митрополит одобрил ?? ))))))))))))
Хранитель Истины (301944)
Патриотам и пригожинцам нечем задумываться. Это слуги сатаны и они подлежат истреблению.
Верховный Наставник (141314)
Если бог наказал, то самые грешные, как оказалось, это западная Европа.
Верховный Наставник (169975)
чем вам думать то?)
Верховный Наставник (170751)
сильно, жаль что по пустяку, типа короновируса.
Верховный Наставник (159595)
фу как противно рассказывает... глазки прикрывает... головушкой покачивает... и музычка траурная... фуууу.... бээээ...
Просветленный (586801)
Если хочешь сохранить остатки разума, надо специалистов слушать, а не блохеров с тюбика.
Это правильно про украинцев сказано. Когда захотел Бог вас наказать, то он лишил вас разума. Поэтому-то пошли у вас в стране всякие болезни, скачки, Майдан...