Подскажите простой видеоредактор для андроид

Желательно русифицированный, занимающий мало памяти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175974)
Прочитав все комментарии в ПлейМаркете о подобных приложениях,
я убедился, что ни одно бесплатное из них не работает нужным образом...
Но даже платные версии не соответствуют своим требованиям....
Так что не буду тулить какое-то фуфловое приложение,
а посоветую установить редактор на комп и делать качественные
видео без ограничений, и без заморочек...!!!

Далее о приложениях.........
Возьмём к примеру PowerDirector ,
Хороший редактор, на русском языке, очень понятный в работе,
но сохраняется водный знак на видео, который нафиг не нужен,
и даже в платной версии звук не дружит с видео.......
Подводим итоги: нету работающих видеоредакторов на андроид в ПлейМаркете...!!!

Но есть выход - скачать взломанный редактор на сторонних сайтах,
или же установить магазин приложений Blackmart для Андроид,
это альтернатива ПлейМаркета, но со взломанными Pro версиями приложений..
К примеру KineMaster, который понятен и без русского, так как
ориентир в приложении по кнопочкам с определёнными значками...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На 4pda зайди и выбери,там даже премиум версий ломаных куча....присмотришь чего пиши в лс,скачаю и скину в облако