«Вот Симоньян вам пусть вакцину и создаёт!»

Если вспомнить, что за одну передачу «Международная пилорама» семья симоньянов-кеосаянов получает по 4,6 млн. руб, то выходит, что в месяц они зарабатывают как 315 научных сотрудников «Вектора»

Наверное, имеет смысл и вакцину от коронавируса требовать с этой семейки - и от подобных им, которые так ценятся нашей властью.

На фото - сотрудники Государственного научного центра «Вектор»,
лаборатория особо опасных инфекций; слева руководитель лаборатории Александр Чепурнов.

Вот они, настоящие герои страны!

https://patriot-su-rf.ru/blog/43939499129/-Vot-Sim...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Героические люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Как всегда, женщины работают, мужчина руководит.
Никак не оправдывая свердоходы семьи, думаю, что в эту сумму входят все расходы на создание пилорамы.
UNA
Наставник (98884)
не только они а соловьев чирикает полночи или ургант зашибает лёгкие деньги--и одни нацмены с юдами а не русские люди...