вы уже все окна на пластик поменяли или у вас деревянные как пластиковые с фурнитурой такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Пластик....а вот на даче деревянные...прошлым летом все створки и форточки снимал,подогнал электрорубанком...люкс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
давно все поменяла)
застройщик сразу рехау поставил , они и стоят
Наставник (82987)
везде пластик и в квартире и в доме
Хранитель Истины (383730)
В 2001 поменяла еще.
Верховный Наставник (107980)
В прошлом веке все поменяли. Уже и не помню что такое деревянные. А дети наверное и в глаза не видели