ну почему здоровый человек не может сдать тест на вирус? на наличие антител к вирусу?

это бы облегчило бы жизнь. или нет?

человек мог бы перемещаться, не боясь, заразиться.... или я ошибаюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть мнение, что иммунитет не стойкий и переболевшие заболевают иногда вновь. Либо дело в том, что у вируса есть два подвида и люди заболевают другим видом. То есть переболеть это не гарантия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Не ошибаешься.
Думаю, ни у кого толком нет инструкций, как это делать и реактивов.
В некоторые страны сейчас можно попасть только с подтверждением, что ты не болен, а у нас его и сделать нельзя.
Просветленный (503050)
не по адресу сюда
во Всемирную организацию здравоохранения)
Гроссмейстер (7171)
Сам не заболеет, носителем может быть.
Сказано - все по домам.
Наставник (32225)
1. Это стоит денег
2. Это не дает гарантий, что после теста через час не подхватишь вирус
Верховный Наставник (125720)
никаких антител нет - доказали ж уже, что болезнь может повторяться у одного и того же чела

а тест нельзя сдать, потому что их мало и тогда медики вообще б захлебнулись в этих тестах