особо одаренным,

некоторые настоящие мужья не хотят портить отпуск своим любимым женам, и не сообщают о своем гриппе, чтоб вы понимали, если вам есть чем ...понимать!!

вы давно то мужиков видели? кроме курьеров и кого там к вам еще несчастье -то заносит.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
значит зацепила, а ответить нечего, вот они и пыжатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
я так трипер скрывал...
не вышло
Наставник (82987)
мой всевремя при мне(( поэтому не может скрыть не то что грипп, даже понос
Хранитель Истины (497463)
да куда нам до таких идеальных...
мы слаще морковки и не ели
зачем оправдываться?))
Хранитель Истины (317704)
40 тысяч одних курьеров?
Наставник (47290)
Да как же вы можите видить, если всё время раком даёте...
Хранитель Истины (339466)
Нам нечем понимать .....не оправдывайся )
Наставник (56199)
По Сеньке и шапка.

Верховный Наставник (125658)
у меня есть "подруга" "горшочная", ну т.е. с детства ее знаю. так она поехала в отпуск, даже когда ее мужа привезли в госпиталь с ранением из горячей точки...............................................
она грит, а чё я сделала бы.... я ж не доктор.....