Тут адна мая знакомая..врач, очинь палажитильна атзываица о соплях (ну, типа, сопли,эта - ХАРАШО!)..

А, чо ж тада, скаажишь на каво-та - "сопливый", а он - в драку лезет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361406)
Тута уминя есть адин знакомый котяра, который нихрина нипанимает в апридильонных мидицынзких делах , а выпендриваеца круче трьох дактаров,вмести взятых , прикинь??

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Товарищ не понимает всей своей выгоды
Хочет доказать, что он - "самый лучший сопливый" из всех сопливых, а не просто "сопливый"!)))