Гляжу вам и карантин нипочём.Представляете как мне тяжко,если из Франции не поставляют по утрам улиток и лягушачьих лапки.Почему у нас их не разводят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
У нас этих улиток курям скармливают.
У меня кур нет, куда девать - не знаю.
Хотите Вам буду присылать, 300 евро за кило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
У нас это амно само разводится)
Хранитель Истины (425368)
понимаю, переходи на устрицы, тем более сезон к концу подходит)
Просветленный (714872)
Привет! Сидишь на карантине делать нечего. Вот бы и занялся! Тестируй местных лягушек! Будет тебе импортозамещение)
Верховный Наставник (187723)
у мамки на огороде живут улитки разные
я видала
давай продам
1000 евро за ведро 10 литров
Хранитель Истины (317704)
так они на воле гуляют! мы не фашисты
Хранитель Истины (302832)
Здесь валом жаб всяких))
у нас жабы есть, хочешь вырвем им копыта?
Верховный Наставник (173568)
Конкуренция... мои куры душу дьяволу продадут за улиток и дождевых червей. Лягушек я давно не видела... засуха, сэр!
Просветленный (670485)
Да на любом болоте этих лапок завались! Тока кто ж туда полезет? Дураков нет! )))