Справляются ли планшеты ценовой категории до 15000р с видеоредактированием?

Интересует простая обрезка/вставка видео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174704)
Дело не в цене, и даже не в бренде планшета...
Всё зависит от приложения, которые зачастую не доработаны
и не исполняют заявленные функции...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да справляются, но это больше не от планшета зависит а от самой проги
поставь через гугл плэй видео проигрыватель всех форматов - Видеоплеер XPlayer Video Player HD

Видеоплеер XPlayer — это профессиональный инструмент для воспроизведения видео. Он поддерживает все форматы видео и воспроизводит с высокой четкостью видеофайлы в формате 5K/Ultra HD. Это один из лучших HD-видеоплееров для планшетов и телефонов на базе Android. Видеоплеер XPlayer также защищает ваши личные видеофайлы от удаления или просмотра, если вашим устройством пользуются другие люди. Там есть эта функция.

https://play.google.com/store/apps/details?id=vide...
с таким долларом вряд ли
Наставник (29457)
Справляются, но очень хреново. Даже ПК за такую цену хреново справляются с редактированием видео. Если кроме нарезки надо ещё маски, эффекты сделать, плагины какие-то дополнительные использовать и прочее. Люди, которые серьёзно с редактированием видео работают, имеют мощные компы с топовыми процессорами, хорошими видео картами и минимум 16 ГБ оперативки.