Российские реалии такие суровые... Даже не знаю как выживать в таких условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257770)
Что, уже и фотошоп не помогает?

А ножницами, так аккуратненько обрезать...не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116659)
Все прально. В стране две категории людей - нищие и воры
Наставник (73259)
Российский сегмент инета - это вечный вой неудачников в адрес власти, которая якобы виновата в их незавидном финансовом, жилищном, трудоустройственном, семейном и прочих положениях и тп и тд и греча и туалетная бумага и пживпжив, и вирус
да уж...нет слов на вас. смешно.
Я полагаю, что все, которые "нищие"и "голодные", пишут из зарубежных стран, получая зарплату. Выполняют задание руководителей стран НАТО, надеющихся на создание революционной обстановки у нас.
Но это врагам России не поможет, народ уже 1 раз "обжёгся" реформами Ельцина, в памяти остался весь кошмар перестройки, новой никто не захочет.
Уверена, что ещё дружно проголосуют большинством голосов за новую Конституцию и за Путина.
Просветленный (831122)
Причём первые убеждены, что это именно за их счёт все остальные покупают джипы, ездят на курорты, Путин строит мосты и виллы. А у самих доходов только на доширак и за интернет заплатить.