Вчера видел по ТВ ценники на клубнику в Крыму..-по 74 руб за кг..а у нас в средней полосе посему

самая дешевая по 150? и черешня по 250! Даже на юге дешевле на много..в курортных местах..а местной клубники полно! но цены почему то высокие, да и черешня у нас растет на дачах..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
в Крыму дороже ее покупать никто сейчас не будет
у вас может народ более денежный и цены выше
на УКраине так же-да..клубника по 15-18-люди берут
дай цену выше-не будут брать..
а товар такой-быстро портится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Дак в Крыму-то сезон туристический не начался. Начнется- цены взлетят.
Дешевле без клубники.
Наставник (50482)
это еще укровские ценники. российские их еще приятно удивят, со временем
Хранитель Истины (259114)
У нас уже по 12-15 грн ... пик сезона...
Я сегодня самую дорогую купила - по 16 грн.Вот так хреново мы живём))))
а у нас в средней полосе по восимсят))
Значит кто-то у Вас цены сдерживает.
Либо народ богатый)
Покупают?
Гроссмейстер (9591)
Хозяева рынков цены диктуют. Свой интерес видимо имеют, конкуренции не хотят.
Ученик (128)
у меня в холодильнику есть