Ну ладно....пуховики....холодно-носим....а зимние *валенки* уже убрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, уже в обычных кроссовках и легких ботинках хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383972)
У нас зимой было +10 ,а сегодня -2 с утра.так что только достала теплое..
Хранитель Истины (422871)
Я их до летних кроссовок носить буду...у меня облегченный вариант...))))
Просветленный (503479)
А я их доставала?))
так и проходила в одной паре всю зиму)))
Верховный Наставник (161509)
Всё уже убрала! Возврата не будет, под пальтишко кофточку теплую надела и в осенних сапогах.
Хранитель Истины (309875)
в эту зиму даже не доставала....так и проходила в утепленных кроссовках....не зима, черти-че...