Помогу скрасить одиночество в карантине.У которых нет запаса гречки и туалетной бумаги,прошу не беспокоить.Есть желающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какой ты меркантильный, надо призывать патриотично, например приглашаю желающих восстановить пошатнувшуюся демографию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (906)
…есть джакузи и овсянка ,годится?
Хранитель Истины (393206)
Были б вы дамочка лет этак 35-ти с третим номером бюста......а с вами мы просто сопьёмся тут......))))
Наставник (77754)
Ага, у нас на рынке ценных бумаг победила "Обуховская"! (хохлы поймут о чём я). Привет, Николаша! Приезжай ко мне. Гречки валом, туалетной бумаги две упаковки, свежий воздух на балконе.