Я так понимаю, что в россии занижают либо запрещают говорить о реальных больных дабы не посеять панику, но видимо разрешат говорить правду после 22 апреля?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
А вот и ссыль про то, что у нас ОРВИ, а не коронавирус:

https://ngs55.ru/news/more/69044479/?utm_source=vk...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу,тк оно и есть, вон сегодня во франции померло 186 человек в испании что-то 400 с чем-то в италии за 500, около 1000 тел за сутки,ну и т.д.... Вчера Халеву ссыль кидала,у нас типа все спокойно,Сми в край заврались ведь.......