Мы все умрем!!!!!!!!зачем тогда мучится!!!!!!!может сразу в окно!!!!!!что будет после нас!!!!!Извините у меня месячные..пойду ка я спать, только вот допью..Аривидерчи мои хорошие и не мои нехорошие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Чао, бамбино - я тебя так напугал - прошу прощения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213850)
ПМС придумали для дам, склонных к истерии, чтобы объяснять их капризы и истерики)
А также - просто особенности характера, а некоторым - еще и пробелы в воспитании.
Не настолько сильно меняется гормональный фон в период цикла, чтобы это как-то серьёзно могло влиять на психику и нервную систему.
Боль, которая бывает во время месячных, в большинстве случаев снимается лекарствами, содержащими спазмолитики ( типа но-шпы), если боль сильная - то содержащими , кроме спазмолитиков, ещё и анальгетики (типа баралгина, спазмалгона).
Это я так - в качестве общей информации.

Умрём мы все, конечно, хотелось бы - чтоб не очень скоро.
Из окна - плохо, потом некрасиво выглядишь, когда по асфальту легка размажет.
Тут тушь размажется - и уже не красиво, а что уж говорить про это...
После нас - будет память, хотелось бы добрая. И останутся те добрые дела, которые мы делаем, или хотя бы стараемся делать.
Вам добрых и приятных снов, и хорошего самочувствия!
Ты уже пол что ли поняло ?