Зачем помогать Италии? Мб надо было антисептиков, масок, градусников и антибактерицидных ламп накупить на эту помощь для школ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258363)
Школы закрыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чегочего?школы на карантине,и детям этот вирус до лампочки!
Верховный Наставник (232946)
Как зачем? Они опосля пармезана либералам пришлют, в знак благодарности. Надо и о либералах подумать. Либерал, он тоже человек!
Верховный Наставник (224209)
Вот ж вы бл. какие , как в Италию съездить , отдохнуть , так вау , как круто , какая страна , какая жратва , море , солнце , деревушки , Венеция , ё...моё , Рим , вечен , Милан , волшебен , эспрессо , пол жизни за чашечку , а как они в жо.пе , так сразу ругаться , так не правильно , считаю .
Наставник (92506)
Вирусологи на практику полетели.Опыта нибираться.