У моей на работе баба одна приехала из отпуска от родственников из Беларуси.И теперь её заставили карантин проходить две недели.Пошла она в поликлинику

а там на неё руками все замахали -"Вы чего пришли сами?! идите срочно домой и там сидите! врачи к вам сейчас выедут!" Её конечно не уволят с работы это понятно..по закону она приехала оказывается из "иностранного государства" и обязана пройти карантин! А чё..в Беларуси такая ужасная обстановка с вирусом как в Италии? и разве мы не союзное государство? а ее промариновали там несколько дней пока она домой вернулась и тут маринуют..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Сегодня вчера была информация, что с Белорусью открыли границу. Так что пусть проверит, и киздует на работу. Обрадовались двухнедельным оплаченым домашним посиделкам, млять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Фиг знает, можт белорусская колбаса заразная или в "Брест-Литовской" сметане нашли какой нибудь патогенный грибок ))
Верховный Наставник (181730)
Ну, конечно, на карантин! Она там у бацьки контрреволюцией надышалась!
Наставник (82046)
В смысле - оказывается? Это иностранное государство, без кавычек, ВВП границу еще неделю назад закрыл.
Со всеми вытекающими.. В том числе все приезжающие должны пройти двухнедельный карантин. Независимо - Италия, не Италия, статистику каждая страна по-своему ведет.
маринуют ваши..
нормальная у нас обстановка..
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
"Мы - союзное государство с прозрачными границами..." - возмущён кузьмич.
Возмущён Путиным, который закрыл границы России для союзного государства Беларусь.
Наставник (28737)
некуй шляцца !
а теперь за неё кто то будет пахать за двоих ,пока она прохлаждается дома
и больничный ведь ещё оплатят!
Хранитель Истины (258326)
Союзное, не союзное...у вируса союзников нет.