Как то, на дороге тачка моя застряла, вытаскивал татарин на камазе, подошел так рядом и стал ссать прям чуть ли не на меня. Говорю а что вы руки не моете там у себя после туалета?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234635)
Молодая европейская семья имела трудности с деторождением. И тут узнают, что в глухой сибирской деревне живет знахарь, который может помочь в этой проблеме. Едут через всю великую Россию в глухую деревушку. Нашли деда в древней избушке. Говорят так мол и так. А Он им... Вы че мужики - опуели чоли!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)

Хранитель Истины (437413)
Эта чёли?