Кому интересно,где я была,чем занималась и до сих пор занимаюсь... Грустно((

Суда не было,воюем...
ДТП, где сбили мою маму...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (710811)
Какой ужас,Василиска((((Тварь...Может кто не верит в бумеранги,я верю...А если в этом пылу пожелаешь ему без башки остаться,или еще чего,все будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (57414)
Дай Бог здоровья и терпения вам
Верховный Наставник (241816)
Ужас какой. Сил ей, здоровья и Божьей милости
Мудрец (21801)
Мою мать тоже сбила машина 20 лет назад, причём родительница переходила дорогу по переходу.
Она получила вторую группу инвалидности и стала шизофреником вследствие черепно-мозговой травмы. Она лежала пластом в течение 4-х месяцев и заново училась ходить. Её карьера завершилась.
Водитель заплатил нам 30 тыс. рублей, чтобы мы не подавали в суд. Тогда деньги меньше обесценились, чем к нынешнему времени, но за сломанную жизнь маловато будет. Я была подростком и ничего не решала. Так решили родители. Вначале они просили 150 тысяч, но водитель отказался.

Водитель жив-здоров, как сыр в масле катается.
Так что я не понаслышке знаю о вашем горе.
А почему суда не было?
Наставник (38852)
Нет , Амнистия не простит не коем образом его
Нынешняя амнистия будет касаться только тех кто в погонах
Дай вам Бог здоровья !
Верховный Наставник (100594)
..боже мой.... Терпения вам.... Поправляйтесь
Хранитель Истины (323860)
Василюшка, пусть мама поправляется!
Ужас же.
Просветленный (740797)
*ец......
Здоровья и сил!
Хранитель Истины (369020)
сил вам здоровья вашей маме
Жуть какая ((
Василиска, держитесь, боритесь!
Надо, чтоб суд состоялся
и этого тварину наказали
лишением свободы!
А вам терпения, здоровья и сил для борьбы.
И маме вашей бодрости духа и скорейшего выздоровления.
Хранитель Истины (379588)
Какой кошмар! Быстрейшего выздоровления Вашей маме, а Вам здоровья и терпения!
Хранитель Истины (268873)
Дай Бог ВАМ здоровья и терпения! Держитесь!
Хранитель Истины (487315)
УДАЧИ и ВЕРЫ с НАДЕЖДОЙ!
Хранитель Истины (405687)
Ой, Боже Мой! Держитесь! Василисушка, милая, мы с тобой! Здоровья вам всем, и сил. Скорейшего выздоровления твоей маме.
Хранитель Истины (320453)
Я в шоке. Держись, Васюнь((( Пусть мама поправится. А козлу этому...
Наставник (49293)
терпения тебе, любви и...злости. звони, ходи, пиши. сначала напиши, потом позвони и договорись о встрече, приходи и подавай заявления, пусть бумаг будет много. может тогда что то шевельнется. иначе даже сми ничего не сдвинут. привыкли они к этому суки.
Хранитель Истины (382986)
Ужас какой(((( Сочувствую всей душой(((
Хранитель Истины (489495)
Держитесь! Я могу чем-то помочь?
Верховный Наставник (166648)
Куда это его занесло?.. Между автобусом огромным и заборчиком? Это место для остановки общественного транспорта?

Что надо было делать в машине, чтобы въезжать в эту щель?..