Да нет никакого вируса. все это кетайцы придумали и американцы, чтоб насолить россии и путину, простой грип а раздули КАК, от свиного и птичьего не подохли . Слышу от даунов каждый день а вы?

СашкАидинакуй верит в вирус))))
Дополнен 4 года назад
или не верит?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Одно хорошо - эти дауны от него и сдохнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (349366)
слово "грипп" в русском языке пишется с двумя буквами "п", в отличие от вашей мовы
Верховный Наставник (234518)
в рядах ВСУ участились случаи дезертирства из-за боязни заболеть коронавирусом

https://nahnews.org/1016657-v-vsu-nachalis-vooruzh...