А вы замечали по вашим знакомым .что старые люди сталинского времени - все долго живут,крепкие как корабельные гвозди,болячки переносят гораздо легче ,чем тупой молодняк? Почему так?

А молодняк весь сырой и гнилой.. просто тряпошный какой то...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Давно уже заметил, тогда питались здоровой натуральней пищей и больше были на свежем воздухе и спортом занимались!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631716)
Типа, экология виновата... но скорее всего ЛЕНЬ.)
Верховный Наставник (172370)
старые люди сталинского времени - это кому за 90?
Хранитель Истины (317704)
звери тоже не расслабляются всю жизнь. почему с них пример не брать
из 8 моих самых близких людей до 70 дожил 1 человек..
не белоручки, дети войны.

Верховный Наставник (182281)
Так тот гнилой молодняк просто не дожил до наших дней.
Ну где долго-то, до 80 еле дотягивают. Вживую ни разу не видела человека, дожившего до 90.
Наставник (30378)
Это у кого на роду как написано, из их поколения единицы до наших дней дожили. В каждом поколении есть долгожители вне зависимости от перенесенных тягот.
Мои знакомые сталинского времени все уже умерли.
Наставник (77754)
Экология, еда и вода убивают тело, гаджеты и компьютеры убивают мозг. Вот и "гниёт" поколение.
Хранитель Истины (492333)
Естественный отбор