Вы солидарны с Италией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно. Я солидарна со всеми народами, которые сейчас переживают пандемию...Италию мне жаль особенно, поскольку очень люблю эту страну и самих итальянцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
С чего бы ?
Верховный Наставник (105901)
Жалко их, хоть и шалопаи. Мы им сегодня поможем, а завтра они проголосуют
за продление санкций против России.
Помочь им, конечно, надо, но что-то мне подсказывает, что нормальной благодарности за это от Италии не будет, про ЕС вообще говорить нечего.
Хранитель Истины (259114)
конечно, такая трагедия.
Божественный Гуру (1272089)
За продление санкций конечно голосуют не сами итальянцы а их правительство подневольные безхребетники.
Наставник (82138)
Разумеется. И без всяких условий.
Верховный Наставник (146880)
С чего бы ?-2
Верховный Наставник (224023)
Конечно .
Верховный Наставник (182281)
Все мы люди. Солидарен!
Наставник (30378)
Солидарна, там почему то особенно свирепствует этот вирус... пусть всех минует чаша сия...