это какой то звездец.Включил сериал на тв.Молодые артистки.Две гласных во всех словах.Ы и Э.

у Эллочки Людоедки и то было больше.Как они институты по кончали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308359)
вчера была в УФМС в районе... на большом стенде написаны правила... слово Муниципальный через ы после Ц... я думала, что я угол дома... )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
каки таки институты??
опять на митинг с улицы зовут
опять стреляют тех кто не идет
опять заполнен смольный институт
а спросишь кем ответя не ы бе т