Ээээ...А кто "Войну и мир" ВЕСЬ прочитал?? Чем там дело-то кончилось?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43007)
Я прочитала в 7- ом классе по собственному желанию. Жутко разочарована, что Натали вышла замуж за другого, А Болконского убили. Но самое главное, в Этой книге не было поручика Ржевского и они с Натали и не знакомились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
усссе поженились;-)
Хранитель Истины (408558)
Брюс Уиллис остановил войну и снова спас мир...вроде так...
Верховный Наставник (137819)
Не скажу, а то читать будет неинтересно.
Гроссмейстер (9245)
после первых 40 страниц книгу выбросила. Ну не мгоу я Толстого.... Вообще никак. Кстати, литфак окончила...)))
Магистр (1398)
наши победили. а вообще , читала только МИР- взаимоотношения, балы . из ВОЙНЫ помню только аустерлицкое сражение и гибель Болконского .
"...Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава Богу!.. » - эти слова врезались в память навсегда
Наставник (72196)
ОНО ВАМ НАДО?!
Гроссмейстер (6338)
один спился вторая стала обычной свиноматкой...
всё как всегда истории не меняются...
Хранитель Истины (390777)
Миром. )))
Тарас женился на Бульбе!