В детстве меня начинали укладывать спать в 21 час))

Но пока отнести, пока попить, пока ещё чего))))
И вот только сейчас я готова с удовольствием лечь спать в 21 час
Но не могу
Справедливость вообще есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Меня тоже укладывали рано , пока не поняли что я -сова .и уже в 3 года у меня появилась своя комната )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Лучше тогда начинать с того,когда заканчивали и удачно ли)))
Хранитель Истины (427088)
Не переживай-у всех так
Верховный Наставник (114481)
воттож ... так если энергию подымешь то и щас не захочишь спать ...просто упадок энергии
Меня с сестрой тоже укладывали спать в 21 до 22 в детстве, посмотрим СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ и ВРЕМЯ и спать!!!!!