как правильно сублимировать и что это по вашему вобще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Сублимация как общепринятое психологическое понятие в жизни, это замена того, чего сильно желаешь, но пока получить не можешь, на что-то иное.
Можно создать суррогат (заменитель похожий).
Но правильная сублимация, на мой субъективный взгляд и опыт, это просто полное переключение себя на время в иное русло.
Не аналоговое тому, чего достичь не выходит, а на принципиально иное, не сравнимое с оным.
Ну чисто полезно себя занять в полной мере в ином профиле, сфере.
Так нет самообмана и толку больше.

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буквально - выпаривание из замороженного.. минуя жидкую стадию..
Для меня это вид растворимого кофе..