Минутка юмора.

ВКремле рассматривают возможность отмены санкций. Пословам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, идея оботмене санкций нафоне экономической ситуации вмире ираспространения коронавируса достойна внимания, новсезависит отзападных стран. Об этом сообщает "Рамблер".

И для этого надо было гнать в Италию все то,что у них есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
На колени встали и умоляют. Конечно всё от западных стран зависит. Они это только что там поняли чтоли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после какого слова смеяться фашик?