Как делаете березовый квас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У нас нет берёз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
А с чего ты взяла, Марча, что я такой хренью занимаюсь?)

Из бананов, ясно дело!)))
Берёзовый туесок, сахар, дрожжи - ну как обычно.
Верховный Наставник (156738)
Давно это было, но вещь отличная. Просто ставили собранный сок в нержавеющих бачках для брожения. Туда-же черёмуховые или смородиновые ветки для запаха и вкуса.
Хорошо холодненький после леса. Припрёшь корзину лесной малины... и квас этот... хорошо.
Наставник (56199)
Наливай в банку перебродит и в холодильник, замечательная вещь.