вы откуда черпаете инфу про корону? или убегаете от такой инфы...?

быть в курсе по-любому надо... так как то спокойнее... или не?
Дополнен 4 года назад
нам на работе сегодня листовки под роспись раздали.... и всякие другие дела творятся... и знаете... мне это нравится... чувствуешь. что начальство не дремлет... вкладывает деньги для нашего здоровья...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Из самого достоверного источника - отсюда.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
набери пар пар и будет тебе счастье..Привет!
Хранитель Истины (427087)
Дочь старшая рассказывает здешние новости,с России пишут свои новости.....ну и в магазины хожу

Не хочу я новости слушать по телеку
Просветленный (715434)
Меня уже заипало про него из каждого утюга слышно...
Хранитель Истины (325784)
Убегаю насколько возможно убежать от этой инфы,работая в больнице.
Завтра пишу заяву на отпуск. Даст Бог до 7 апреля доживу.
Обещали подписать-иначе уволюсь.
Верховный Наставник (242394)
От очевидцев. Кто в медицине и в курсе) в городе участились случаи смерти от пневмонии и тромбов. В больнице для короновирусных
Я каждый день отслеживаю новости на непрерывном новостном канале https://www.bfmtv.com/mediaplayer/live-video/ в ютубе постоянно выкладывают новые ролики, сайты франкофонные, англо-, итало- и испаноязычные читаю.
Верховный Наставник (168798)
А нас сегодня на работе каждый час заманали по громкоговрилкам.
Проветрите помещение, спасибо за внимание!
Мы уже начали матом крыть этот голос чужеродный к концу дня.
От советского, мать, их, информбюро.

Не, ну реально стрёмно.

Сидишь спокойно...работаешь, и тут неожиданно с потолка на весь кабинет...блаблабла.
Прости хоспади, мы больше дёргаемся и злимся, чем пользы.
А проветриваем и без этих дебилов когда надо!