Почему *ые *ы не боятся коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тех, кто от майдана головного мозга еще не окочурился не одна зараза не возьмет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Ну я бы не стала так грубо их называть. Но они вполне считают что это мы с вами заразные, а они нет. Что полная и глупая ересь.
Верховный Наставник (227524)
Они свиной грипп боятся.
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.