Почему депутаты не внесли эту песню в новую Конституцию? думаю, что все татары+

украинцы, белорусы, казахи, кабардинцы, балкарцы, чечены и прочие вайнахи с якутами, калмыками, бурятами, якутами и все 124 народности бывшего СССР были бы не против такой поправки. А вы почему против?

и таджики и узбеки и киргизы с туркменами
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
Лучше эту!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Тогда и частную собственность на землю, недра и средства производства нужно отменять....
Наставник (49749)
черт принес