Почему ОППЫ наезжают на ВВП и ищут политзаключенных, а вдруг к власти придут когда-нибудь КОММУНИСТЫ, то ОППЫ могут и до границы не добежать, демократия быстро кончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619320)
Коммунисты им покажутся белыми и пушистыми..если вдруг придут такие же как на Украине радикалы-националисты ..вот тогда точно не добегут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Весь вопрос - что перевесит..
Вот эти, который придут, будут только демократию гонять, или где-нить к восьмой пятилетке и промышленность начнут восстанавливать?