Эх, тут понимать надо... а что и как - не объяснили. Или мож какая методичка есть? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170775)
... власти Москвы выделяют всем московским пенсионерам по 4000р. на похороны...
Эхо масквы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так они же сразу в магазины пойдут...гречку с туалетной бумагой на 4 штуки закупать)))))
Хранитель Истины (258202)
Даже если запретил, это в их интересах, в первую очередь. Предусмотрено обслуживание на дому, нуждающихся в покупке лекарств, продуктов и т.п. Что не так этим ....людям показалось? А может, им просто слово "попросил" не знакомо?