Пьющая женщина беда в семье?? я щитаю надо запретить теткам употреблять это очень не красиво (( женский алкоголизм это грустно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268873)
Пьющий человек, беда в семье, независимо от пола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38852)
Да вообще алкоголь это ЗЛО
Хранитель Истины (379309)
А мужской это очень весело?
Хранитель Истины (405687)
То, что считаем мы - никому не интересно. Сухой закон мы уже проходили. Пить начали даже трезвенники))) Это выбор каждого отдельного индивидуума. Хотят пить-это их право и их выбор.