Тем , кто дает не всем подряд, но всегда с легкостью находит кому дать. Где вы

обитаете обычно ?)
Где этот мир шикарных женщин и мужчин ?
Этих страстных, умных , красивых , харизматичных людей ?
Соответствующих вашим сексуальным предпочтениям )

Не знаю, кому нужны очки. Мне или вам )
Наверное, мне )
Мартышка к старости слаба глазами стала (
Саша может не отвечать про Испанию !!!
Там у меня таких вопросов ни разу не рождалось!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77273)
Ну во-первых, я замужем и никого не ищу , а во-вторых на перепих всегда можно найти даже пару тройку ребятушек😆😆
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383950)
А правда что СЕКС есть только у шикарных ,умных , красивых и харизматичных???...А все остальные должны с вибраторами или дунькой кулачковой смотреть на экраны мониторов и довольствоваться самоудовлетворением ?

во г о в н и ще....
как то я неправильно живу...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
чувствую огроомный пробел..........