Сегодня был в одном офисе ..частная фирма..Все бахилах маски не дешевые ..все чинно карантинно..На улицу вышли и стоят курят без масок и бахил вокруг урны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131079)
надо ,как в Китае-маску снял на улице-мордой в землю.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227408)
Для галочки.
Z
Верховный Наставник (125036)
Блин..я уже Вас искать собиралась....
Ї
Верховный Наставник (223955)
3 минуты на свежем воздухе многократно безопасней 8 часов в замкнутом пространстве.
Тем более когда туда целый день входят разные типЫ-посетители)))