Поняв, что захватить Украину с востока невозможно из-за европейского вала Арсения Яценюка, Россия высадила десант военных в Италии для захвата с запада? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98823)
А че вы смеетесь, опять вежливых человечков вирусологов отправили смотреть шпили-вили
Да скотофея не даст соврать - вы все не так поняли как надо
https://old.qna.center/comments/answer/24112662
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Напомнило:
Если кое - кто у нас порой...
Верховный Наставник (198144)
Да....а с севера мы мутим в Беларуссии, а с юга мы мутим в Идлибе))))))