Русское сознание из любой трагедии делает анекдот, это наш способ выживания, довольно достойный+

с чем вы не согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не только русское сознание. Это абсолютно естественная реакция самозащиты организма. Снять сильное напряжение смехом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425483)
таки было монголо-татарское иго, иначе не сохранила у нас генетическая память байки времен тамерлана)
Верховный Наставник (198144)
Не слышал анекдоты про Чернобыль например....