Гуляю, значит, я сейчас, и сделал открытие! Я понял, почему в России демографическая проблема! Обгоняет меня, значит фифа, смотрю, а на ней маска! Надо, чтобы и после войны с вирусом, некоторые носили маски! А некоторым, даже по три надо напяливать! ))

Доброго Денёчка! Чудесного Настроения! )))
Дополнен 4 года назад
Красоту не спрячешь!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286619)
Тогда вообще рожать перестанут))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
как ты догадался, что она фифа, если в маске?))
Наставник (90807)
Читал, читал ... этот бред ... так ничего и не понял )))

1. Какое ты открытие сделал?
2. Что ты понял?

Мне кажется дебил, ты сам не понял, что написал)
Верховный Наставник (232057)
Уже думал об этом.. Весна, гормоны бушуют, вот так под влиянием гормонов замутишь с тёлочкой в маске, приведешь её домой на чашку чая, а там под маской не красавишна и королевна, а кикимора болотная.. и сразу инфаркт миокарда, вот такенный рубец.
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
"демографическая проблема" - это фетиш путлеровского фашизма.
Я не понял а при чем здесь Россия! Вы со Скрепкой оба не в России живете!