Почему наш Царь постоянно ставит колы и ему даже не нравятся+

красотки из княжеского гарема? интересно, а чем он в реальной жизни занимается, ваши версии. Вроде на армейского замполита мало похож

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я устала от его грязных домоганий к моей персоне.
Мне кажется, что он просто хочет нас красивых и умных иметь.
А в вас мужчин он просто видит потенциальных соперников, убивая вас своими колами, а вернее, сажая вас на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Мне не ставил. Мне Скрептошатун ставит. Во, проснулся. Но я его не освобожу из ЧС. пусть сидит.
в каждой избушке свои погремушки)
забава у него такая.
Верховный Наставник (232978)
Ваш Царь? Ды ну, чёта не верится, что Батька Лукашенко на Ответах сидит. Это ты загнул, Коля.
Верховный Наставник (106956)
Похоже спит после галоперидола, болезный.
Умаялся.........................
Красотки - фигня. Он за цитирование гаранта ставит колы, хотя сам в него верует сильнее, чем в Бога. Хотя не только он такой один - животные из овощехранилища тоже этим отличаются. И у всех синдром аварии: посмотреть, что тебе чс-ники написали, выпустить, нагадить - и опять в чс.
Хранитель Истины (302890)
В реальной жизни он скорее всего по ночам от обиды воет на луну.
Ваш царь? Это какой? Казахстанский или Белорусский? Огласите весь список, пожалуйста!
Лука на Ответах сидит! Это ты загнул.-2