Чота либерота то как взъелась...а ведь тут всё правильно написано...+++

пойдут скоро все...вот и чуют и бесятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну зачем так круто?) Удар в печень быстро их отрезвляет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего это либероты то? Это пОтриоты со своих виноградников в Италии вернулись
Хранитель Истины (299838)
Чо за кукарекание жалкого петуха про 37 год? У него даже на харе написано, что это даун.Таких питарасов точно нужно отправлять под шконки в северные края и воздух станет чище.

Хорошо, что интернет всё помнит и никто из вас, питарасов не уйдёт от ответа.
Ненаучно, правильно там сказано, что всех этих либерастов надо отправить в северные края! Нинка как возмутилась-то! Не хочет ехать на Колыму! Ну, не хочешь на Колыму поедешь на строительство объектов Севморпути! Уважаем твой демократический выбор!