Вы все тут любите бумагомарать о коронавирусе. А вот если завтра у тебя лично будет положительный тест на вирус. Ты что в первую очередь сделаешь ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24414)
пойду в больницу лягу.
скажу всем, с кем я общалась последние 2 недели, о своем диагнозе.

а что еще можно сделать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
то, что скажут делать врачи
Хранитель Истины (487910)
Обращусь к домашнему врачу.
ты не танягрибы?
Просветленный (836155)
Выйду на больничный, делов то ) Залягу на диван у телека на пару недель)
А ты обосрёшься ?) Или сразу застрелишься ?
Хранитель Истины (302221)
Поблагодарю Бога, а дальше по ситуации.
Верховный Наставник (213861)
Самоизолируюсь.
С момента положительного теста - на 14 дней.
Хотя я и так уже 12 дней в карантине.
Приму все меры, рекомендованные врачами, и изолируюсь от близких.
Хранитель Истины (345301)
Если у тебя даже не обнаружен вирус - сегодня ты, не хозяин себе.
Может найтись человек у которого этот вирус обнаружен и он может рассказать, что здоровался с тобой.
И никто вас не будет слушать, что вы незнакомы с этим человеком - врачи обязаны проверить..
Хранитель Истины (290698)

Пойду продуктами запасаться...
UNA
Наставник (98884)
пойду к своему терапевту =он мне помогал когда я болела.
Верховный Наставник (162244)
как всегда выпью таблетки и крепкого чая. и все.