Общее число заразившихся коронавирусом в России 400 с лишним человек по официальным данным. Это реальная цифра, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398465)
Конечно, нет. Столько уже вбухано в 9 мая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
это реальное число выявленных больных.
Просветленный (586801)
Реальную цифру не знает никто. С учетом того, что в легкой форме переносится, как обычная весенняя простуда.
А вы, товарищ решили панику немножко посеять?
Это щас уголовно наказуемо, напоминаю просто...
Верховный Наставник (206689)
судя по статистической смертности - 0,25%, цифра более чем реальна ...
Верховный Наставник (161187)
цифра может быть реальная а может и нет. короновирус это обыкновенное орви. но многим нужна паника. не только в рф - во всем мире.
Страшно об этом думать. Следующие 2 недели будут ещё хуже.
Наставник (79235)
Думаю,что нет,скорее всего в десятки а может и сотни раз занижены,у нас же все хорошо....ОГА
Я не располагаю данными, позволяющими мне не доверять этим цифрам.