Вот скажите мне блондинке....Люди которые хотят секса - почему они не могут найти себе партнера?

Это же просто ,встречаешь человека который тебе нравится и занимайся с ним чем угодно ,где угодно и как угодно...
Но у наших почему то так-
а какие у нас будут отношения? я чувствую себя давалкой/дыркой/бесплатной...а поведет ли он меня в ЗАГС? а какая у него машина/зарплата/мать/взгляды на детей/национальность и что подумают соседи?
А почему он не дарит мне подарки ? Без подарков я шлюпка? Подарил - это получается я насосала? А почему она насосала на Мальдивы и шубку ,а я только на ....(нужное вставить)????!!!
и т. п .
Почему если человеку хочется чпокатся то можно все ПРОСТО НЕ УСЛОЖНЯТЬ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174432)
На форуме знакомств: тема «Очень хочу секса». Ольга 30 лет.(18 )

Андрей 19 лет: — Крошка, запиши мой телефон. Получишь массу удовольствий и 10 оргазмов.

Евгений 60 лет: — Милочка, а Вы пробовали цветы выращивать? Хризантемы например?

Ольга 30 лет: — Это зачем еще?

Евгений 60 лет: — Знаете, отвлекает.

Ольга 30 лет: — Евгений, а может вместо хризантем Вы меня *ете?

Жена Евгения Дарья. 55 лет: — Ольга, ты бешеная сучка! Из-за таких как ты рушатся семьи, мужчины становятся идиотами. Заведи себе мужа, роди ребенка.

Ольга 30 лет: — Бабушка, а может Вы присоединитесь к нам с Евгением?

Олег 40 лет: — Давайте вместо Дарьи я к вам присоединюсь, а то Евгений долго не протянет.

Евгений 60 лет: — Кто это долго не протянет? Я между прочим был чемпионом по гребле!

Андрей 19 лет: — Ну так и греби нахрен с форума! Не видишь, телке нужен молодой жерибец!

Олег 40 лет: — Эй, жерИбец, вынь руку из под стола, а то ошибок много делаешь. Ольга, приезжайте ко мне — не пожалеете!

Светлана 35 лет. Лесбиянка: — Ольга, нет ничего лучше, чем женская любовь. От мужчин одни только разочарования.

Ольга 30 лет: — А я мечтала переспать с женщиной!

Андрей 19 лет: — Давайте девочки! Вы друг с другом, а я *у вас обеих!

Олег 40 лет: — *и лучше дворнягу из моего подъезда. Воет каждую ночь, сука!

Евгений 60 лет: — Вы знаете, мы с Дарьей в этой оргии участвовать не будем!
Светлана 35 лет: — Правильно, украсьте лучше наше ложе лепестками роз!

Евгений 60 лет: — Главное, чтобы матрас был хороший!

Андрей 19 лет: — Да, чтобы не скрипел, а то телку как ни приведу, всегда родители просыпаются.

Олег 40 лет: — Ну я вам могу предложить хороший вариант. Импортные матрасы по низким ценам.

Жена Евгения Дарья. 55 лет: — А качество?

Ольга 30 лет: — Подождите, какие матрасы? Я ведь создала тему «Очень хочу *ься».

Олег 40 лет: — Ну так давайте я *у Вас прямо на матрасе и Вы убедитесь в его качестве.

Андрей 19 лет: — А я кого *ь буду?

Олег 40 лет: — Ты Светлану!

Андрей 19 лет: — Так она же лесбиянка?!

Олег 40 лет: — Ну, лесбиянка лучше, чем дворняга!)))

Антон 16 лет: — Предлагаю вам реальный заработок в Интернете. 130 баксов в час.

Светлана 35 лет: — Видимо мальчик хочет снять про нас *фильм.

Евгений 60 лет: — А я предлагаю лучше на шашлык поехать. Я умею хорошо делать шашлык.

Жена Евгения Дарья. 55 лет: — Единственное, что еще умеешь делать хорошо!

Олег 40 лет: — Отлично, я выпивки куплю.

Андрей 19 лет: — А я можно подружку с собой возьму? А то с Ольгой и Светланой как-то не клеится.

Евгений 60 лет: — Тогда предлагаю собраться в субботу!

Светлана 35 лет: — Я поддерживаю!

Ольга 30 лет: — Я тоже!

Олег 40 лет: — А я предлагаю тост: За Ольгу, благодаря которой собралась такая замечательная компания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дороговато при капитализме...
То ли дело комсомолки, с сиськаме торчком!
Ничего особенного, это просто извращение такое сексуальное.
Верховный Наставник (213183)
Вот чтобы она себя такой не чувствовала, лучше заплатить и побольше
Наставник (82012)
Те, которые усложняют, хотят секс с продолжением.
Верховный Наставник (154095)
просто-это бл ядство))
Хранитель Истины (313505)
потому то такого как они хотят ещё не родился)
Это ты, я , другие не требовательные, согласны на любого))
У меня никогда не было с этим проблем. Так то, в голове не укладывается, как так можно, не найти.
Наставник (56199)
Вероятно страшны как моя жизнь, а на простигосподи денег нет или жалко.
проще теребонькать на иллюзию, чем с живым человеком сексом заниматься) у него ведь могут быть недостатки, а в иллюзиях границ и правил нет))
Хранитель Истины (426602)
Потому что у них дети и они с работы бегут домой,кормить,делать уроки и когда им искать того парня....когда дом-работа-ребенок?!