Подозреваю. Тут заговор стопудов. А знаете почему оппа разгоняет миф про миллионы погибших в России+

от короновируса? Так это Любки Соболь электорат... они все будут за нее голосовать

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230107)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Три мушкетёра прекрасной "России будущего"
Отсос, Подсос и Ананис

разве эти глаза могут врать?

Наставник (90807)
Л. Соболь молодец, честная девушка которой не нравится нынешняя власть и она ведет борьбу. Не удастся вам поварята повара очернить её, ибо сами вы мерзки очень сильно)
Скоро вся пиндоссия будет напоминать одина большая кладбище!!!!!
Просветленный (586801)
А ябывдул...
Соболь, так соболь...