Унизительно? Решили Китаю помочь, когда у самих проблемы, но те говорят: да вы уже сами себе начните

помогать?

Город Гуанчжоу отказался от гуманитарной помощи, которую планировали отправит из Свердловской области в Китай

Китайский побратим Екатеринбурга, город Гуанчжоу отказался от гуманитарной помощи, которую планировали отправить из Свердловской области в Китай, — сообщил Интерфаксу руководитель Свердловского отделения Красного Креста Дмитрий Вершинин. По его словам, китайская сторона мотивировала отказ тем, что в Свердловской области также достаточно сложная ситуация с коронавирусом.
Всю собранную гуманитарную помощь направят жителям региона. Это лекарства, медицинские маски, бинты и вата.

А то понравилось на пандемии пиариться? Но с китайцами особо не забалуешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только тупое животное,может узреть в этом пиар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
ты когда копипастишь чушь, смотри на источник...а то дурак дураком выглядишь...

"""в Китае отказались от помощи из России, поскольку в Свердловской области в настоящий момент ситуация с заражением коронавируса тоже достаточно сложная.... помощь решено направить местным жителям — в региональном отделении Красного Креста ее могут получить все нуждающиеся уральцы.