Сегодня первый день после отпуска пошла на работу, так там кипишь

подняли, как будто у меня короновирус в стадии обострения! Аж начали звонить зам.руководителя, который в отпуске, на минуточку)))) он на работу приехал, вызвал меня и сказал, чтоб я гуляла на больничный, иначе паника у глав.буха и отдела кадров. А главбух, увидев меня в коридоре, развернулась и побежала от меня по коридору... Люди совсем пис да нулись штоль!? 😳
Кароч, у меня карантин до 5 апреля - лафаааа!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518108)
Вот что значит паника!Больничный хоть дали без проблем?Привет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))) я бы тоже развернулась и убежала от тя !!)) а начальник твой от тя тоже отказался ?
вас там грят снегом завалило?(
Верховный Наставник (136388)
Бацилла ходячая)))))))
Просветленный (645767)

я тебя не баюся поняля
Верховный Наставник (139012)
А на куя ты вышла вообще. Сиди дома две недели
А мне вообще всё пох - я с Нового года безработный! Видимо, я что-то знал...

Приветище!!!