Коронавирус настолько ужасен, что даже Терминатор его боится!

Слушаю сейчас радио. Передают что из-за вируса этого решил сесть на самоизоляцию Арнольд Шварценеггер. Ну 72 года уже вот и решил. Все с ним в порядке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он что то знает.Ведь не зря же несколько раз по времени шлялся.))(в фильмах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518019)
Все бояться.Канцлер Германии Ангела Меркель ушла на домашний карантин, так как у врача, делавшего ей прививку, обнаружили коронавирус, сообщило немецкое правительство.
Правильно сделал. По возрасту всё таки находится в группе риска.
Просветленный (737890)
Реальность не кино. 5 сек. надерет задницу.
Верховный Наставник (159595)
нутыпрям... запчастей то не достать щас...
Верховный Наставник (248381)
Нну, Собянин велит всем старпераммосквичам старше 65 лет и всем старше60-ти с хрониками переходить на домашний режим с 26 марта. Больничные дадут онлайн, если кому нужно.