В Гвинейском заливе, у берегов Африки, пираты напали на контейнеровоз и взяли в плен 7 украинцев.Будут вызволять или на время карантина даже не почешутся?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306191)
Кто бы ни были по национальности.. пожелаем им пережить это. Мужиков жалко. У меня брат капитан огромного сухогруза.. всегда переживаем за него...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
друзья америкакашки эсминец пошлют щас...
Вот хохлы в плену у таких-же хохлов!!!!!
Верховный Наставник (187529)
Теперь пиратам шандец, это спецзасланная команда для заражения!
Наставник (97372)
Африканцы уже ко всем вирусам адаптированы, а хохлам больные точно не нужны ...
Просветленный (835959)
Пираты - это ж не Путин. Пусть укров оставят себе.